Показано с 1 по 3 из 3
    Еще не освоился
    Новичок

Дата регистрации
    20.02.2019

Букмекерские вилки!

Внимание для АГ: Готов подтвердить все по видеодемонстрации.

Как известно, вилки по сканеру, практически вымерли и все обучения, которые ты встретишь на просторах паутины ( особенно вк ), как правило, продают инфоцыгане. Сами они наврятли работают по данной теме, ибо знают, что геморроя достаточно и терпения нужно уйма.
    Я работал по стандарту полтора года назад, ловил, как и все по сканеру, но проблемы с порезками меня сильно дизмаралили. Искал ручные вилки на дартсе ( кстати, там можно ловить вилы по 50-100% доходности, лично ловил кэф 1.7 - 9.4 ( если не изменяет память ).
    было найдено решение - Киберспорт. Вилки ручные, работаем без сканера. Средний доход с вилки 10%, частенько ловлю вилки кэф 2-3 и т.д. Чтобы вы понимали, проскакивают и 20%-ые и 40%-ые
    Виды спорта:
    Ставить мы будем на виды спорта: CS GO. DOTA2 и LOL не рассматриваю, т.к. линию закрывают на продолжительное время, когда идет Замес на карте между игроками. В Лол можно поймать вилку и 150%, но можно так же и минусануть вилку на 50 и более % - не рекомендую.
    Терминология, которая пригодиться нам:
    П1 П2 - Победа первой, победа второй команды.
    Ф1 (+1.5) – победа первой команды с форой +1.5. ( если идет вилка на карты а не раунды ) Если игра КС ГО окончилась со счетом 1:2 ( по картам ), то к результату первой команды мы прибавляем +1.5 очка. Итоговый результат получается 1+1.5=2.5, соответственно, с учетом форы выигрывает 1 команда. Форы по раундам: Нулевые форы встречаются зачастую, только в немецких чемпионатах, форы -0.5 и +0.5 не встречаются и вовсе.
    ТБ, ТМ. Тотал больше, тотал меньше - здесь ходовые тоталы, как правило 27.5 26.5, 25.5, 24.5, остальные играют реже - это, что касается раундов, так же, есть тоталы карт. Если это Best Of 3, то и Тоталы будут 1.5, 2.5 по картам, если же, какой-то финал, то карт может быть 5, тут соответственно, 3.5, 4.5.
    Пример вилки ниже:

Как мы видим, в первом случае чистая прибыль 740р, во втором 580р и нет необходимости, как в сканеровских вилках, проставлять большие плечи, отсюда и вложения не большие)
    1.
    Скажи, сколько нужно для работы?
    - Можешь начать хоть с 5к, но для дохода 3-5к в день ( мой максимум 16.600р ), имей минимум 20к + 5к запасом на киви. Для меня максимум 50к оборотки.
    2.
    Поможешь? Я не разбираюсь в беттинге
    - Не вопрос, помогу.
    3.
    Что я получу?
    Видео мануал и помощь.
    4.
    ПОЧЕМУ так ДЕШЕВО?
    - Знаешь, я оцениваю свои знания четырьмя нулями, но, я настолько морально высох, работая по теме, что хочу уйти в другую, но буду изредка работать вместе с Вами, со всеми.

Контакты для связи: ЛС форума

Стоимость: 1.500р

Кнопки 'бабло' НЕТ.

Еще не освоился
    Новичок

Дата регистрации
    20.02.2019

Re: Букмекерские вилки!

Еще не освоился
    Новичок

Дата регистрации
    20.02.2019