Показано с 1 по 7 из 7
    Начал свой путь
    Новичок

Дата регистрации
    03.08.2018

Инвестирование в недвижимость

Постоянные кризисы, которыми характеризуется банковская сфера, заставляет людей обращаться к альтернативным формам инвестирования. И здесь на первый план выходят капиталовложения в недвижимость. Стоит отметить, что в нашей стране все более популярной тенденцией становятся капиталовложения в форме покупки нового жилья. В русле именно этой тенденции специалисты отмечают постоянный рост спроса на первичную недвижимость, основными покупателями которого выступают инвесторы – жилье приобретается на завершающих стадиях строительства и затем выставляется на продажу.

Количество таких сделок на первичном рынке постоянно растет, составляя все более существенную долю от объема всех продаж на рынке недвижимости. Так, по статистике в эконом-сегменте каждая десятая квартира приобретается с целью перепродажи в дальнейшем или сдачи ее в аренду. В частности специалисты приводят данные, согласно которым в столице нашей страны количество подобных сделок составляет 30% от общего числа операций с недвижимостью, а на мировом рынке недвижимости этот показатель составляет четверть всех инвестиций. Это однозначно указывает на привлекательность жилого фонда в качестве объекта капиталовложений, способных не только сохранить, но и приумножить деньги.

Начал свой путь
    Новичок

Дата регистрации
    10.12.2018

Re: Инвестирование в недвижимость

Цитата Сообщение от Sanya35 Посмотреть сообщение
    Постоянные кризисы, которыми характеризуется банковская сфера, заставляет людей обращаться к альтернативным формам инвестирования. И здесь на первый план выходят капиталовложения в недвижимость. Стоит отметить, что в нашей стране все более популярной тенденцией становятся капиталовложения в форме покупки нового жилья. В русле именно этой тенденции специалисты отмечают постоянный рост спроса на первичную недвижимость, основными покупателями которого выступают инвесторы – жилье приобретается на завершающих стадиях строительства и затем выставляется на продажу.

Количество таких сделок на первичном рынке постоянно растет, составляя все более существенную долю от объема всех продаж на рынке недвижимости. Так, по статистике в эконом-сегменте каждая десятая квартира приобретается с целью перепродажи в дальнейшем или сдачи ее в аренду. В частности специалисты приводят данные, согласно которым в столице нашей страны количество подобных сделок составляет 30% от общего числа операций с недвижимостью, а на мировом рынке недвижимости этот показатель составляет четверть всех инвестиций. Это однозначно указывает на привлекательность жилого фонда в качестве объекта капиталовложений, способных не только сохранить, но и приумножить деньги.

Правильные инвестиции

Местный
    Новичок

Дата регистрации
    07.06.2017

Для того чтобы получать стабильный доход с недвижимости, вы должны с умом подходить к ее выбору, учитывая тип недвижимости и ее месторасположение.
    Один из возможных вариантов – это вложение в отечественные объекты недвижимости. В частности, в ту недвижимость, которая находится в крупных городах, что позволит быстро окупить ее и начать получать чистый доход.
    Приобретение квартиры является самым распространенным видом инвестирования в недвижимость. Мы рекомендуем вам выбирать небольшую квартиру, от 1 до 2 комнат, желательно, чтобы она была удачно расположена рядом со станцией метро, вблизи прочего общественного транспорта, развязками.
    Недвижимость первичного рынка всегда была привлекательна в качестве инструмента инвестирования: когда вы приобретаете объект еще на этапе его строительства, вы сможете сэкономить до 50 % общей стоимости.

Robertdox

Да это лучший вид инвестиций, накупить квартир на стадии строительства, сделать ремонт и потом сдавать их и всю жизнь получать пассивный доход.

Robertdox

если я не в тему, но вопрос для меня очень интересный. Хотя тут в теме явная реклама была, ну а все же. Как сейчас оцениваются инвестиции в недвижимость в Москве и Московской области, особенно в рамках текущего кризиса. Стоит ли рисковать, какие у вас есть примеры. Насколько я слышала, как раз инвестиции в недвижимость пострадали меньше всего от кризиса. Так ли это?Буду благодарна за ответы

Еще не освоился
    Новичок

Дата регистрации
    11.04.2019

Здравствуйте, а займ под % Вас может заинтересовать?

Еще не освоился
    Новичок

Дата регистрации
    11.04.2019

Цитата Сообщение от Robertdox Посмотреть сообщение
    если я не в тему, но вопрос для меня очень интересный. Хотя тут в теме явная реклама была, ну а все же. Как сейчас оцениваются инвестиции в недвижимость в Москве и Московской области, особенно в рамках текущего кризиса. Стоит ли рисковать, какие у вас есть примеры. Насколько я слышала, как раз инвестиции в недвижимость пострадали меньше всего от кризиса. Так ли это?Буду благодарна за ответы
    Займы под % могут Вас заинтересовать?

Ваши права