HashFflare HashFflare

HashFflare HashFflare HashFflare

Результаты опроса: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да и буду вкладывать дальше

48 45.28%
  • Да, но скоро перестану

17 16.04%
  • Нет, но собираюсь

17 16.04%
  • Нет и не буду!

13 12.26%
  • Пока не решился

11 10.38%
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 940
    Любитель

Дата регистрации
    16.11.2013

Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Просто выкладывание скринов требует времени. Никогда не выкладывал скрины своего заработка, всё только на словах. Кому надо тот и так поверит. А скринов в фотошопе можно любых понаделать.

Любитель

Дата регистрации
    16.11.2013

Re: Не скринил выплаты на ХАЙП форумах - остался без выплат

А я с вами не согласен. Я в хайп вложил свои деньги т.е. сделал инвестирование, а не нанялся скрины делать. Я понимаю людей которые своими скринами привлекают к себе реффералов, а например таким как я я которые этим не занимаются для чего выкладывать скрины?

Новичок

Дата регистрации
    06.11.2013

Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.

Новичок

Дата регистрации
    06.11.2013

Цитата Сообщение от Отшельник Посмотреть сообщение
    Если каждый осознает, что судьба проекта, как и судьба вложенных ими денег зависит от поддержки на форумах, то думаю многие из них не поленились бы. Хотя, кто знает?
    Все думают, что пэйды попостят, хотя сами не думают, что деньги на пэйдов уходят инвесторские.

Цитата Сообщение от Vindozi Посмотреть сообщение
    Все думают, что пэйды попостят, хотя сами не думают, что деньги на пэйдов уходят инвесторские.
    Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.

Любитель

Дата регистрации
    16.11.2013

Цитата Сообщение от AlonSo Посмотреть сообщение
    Пейдики - это самая ненавистная мне масса на форумах. Лучше пусть сайт мониторинг сделают и в открытую заявляют, что деньги админовские, чем обманывать других инвесторов.
    Полностью с вами согласен. Бывает зайдеш в какую либо тему на форуме а там все сообщения от них, о том как они снимают бабло, разводя нас.

Любитель

Дата регистрации
    16.11.2013

Цитата Сообщение от Vindozi Посмотреть сообщение
    Пару раз видел в темах проектов, где сами инвесторы писали - пока не буду получать инстантом, ни одну выплату постить не буду, а там минималка по инстанту была ниже, чем выплата инвестора, вот ему в ручную и начисляли.
    И правильно делали. Админ который заставляет постить скрины вызывает только негативные эмоции, и работать с ним нету никакого желания.

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

А чем человек с подарочным депо отличается от моника? Давным давно еще в 2009 году я попал на один хайп, который платил только мониторам. Потом стал искать темы где постят и нормальные вкладчики. скрины моников не в счет.

Почему это происходит? - ответ прост - вкладчики отказываются постить свои скрины, а кто это будет делать именно как не сами вкладчики?

Рада запретила финансовые пирамиды: за их создание грозит 8 лет тюрьмы

Нардепы поддержали в первом чтении законопроект Кабмина № 2700 "О запрете финансовых пирамид в Украине".
    За соответствующее решение проголосовали 310 народных депутатов, против - 0, воздержались 2 депутата, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Согласно законопроекту, в Украине запрещается умышленное создание условий для финансовой пирамиды, предложение участия в ней или привлечения (получения) финансовых активов с помощью финансовой пирамиды.

Согласно законопроекту, финансовой пирамидой являются любые операции с финансовыми активами (денежные средства, ценные бумаги, долговые обязательства и право требования долга, не отнесенные к ценным бумагам), которые осуществляются физическими или юридическими лицами с целью приобретения или возможности приобретения выгоды для себя или других лиц за счет перераспределения активов других лиц, в частности без проведения фактической хозяйственной деятельности.

К финансовым пирамидам не относятся операции с финансовыми активами, осуществляемые финансовыми учреждениями при предоставлении ими финансовых услуг.

Также предлагается внести изменения в Уголовный кодекс и предусмотреть за умышленное создание условий для финансовой пирамиды, предложение участия в ней или привлечения (получения) финансовых активов с помощью финансовой пирамиды наказание в виде штрафа от 100 до 200 необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до 3 лет.

Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц предлагается карать ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

"Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены в крупных размерах или путем осуществления незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, информационных, телекоммуникационных и информационно-телекоммуникационных систем и сетей, систем электронных платежей, наказываются лишением свободы на срок от 3 до 6 лет с конфискацией имущества. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, если они совершены в особо крупных размерах или организованной группой, наказываются лишением свободы на срок от 5 до 8 лет с конфискацией имущества", - говорится в законопроекте.

Любитель

Дата регистрации
    16.11.2013

Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    А чем человек с подарочным депо отличается от моника? Давным давно еще в 2009 году я попал на один хайп, который платил только мониторам. Потом стал искать темы где постят и нормальные вкладчики. скрины моников не в счет.

Почему это происходит? - ответ прост - вкладчики отказываются постить свои скрины, а кто это будет делать именно как не сами вкладчики?
    10 раз перечитал Ваше сообщение но смысла так и не понял.

Новичок

Дата регистрации
    28.12.2013

Re: Что такое HYIP(ХАЙП)?

Столько настрочили тут, а можно было в двух словах. Мошеннический интернет ресурс, нацеленный на быстрый сбор бабла с доверчивых пользователей сети.

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

хайпы есть двух типов

- с работой денег
    - без работы денег

но это не мошеннические проекты, на хайпах все же люди бабло поднимают. были бы мошеннические никто в них не шел бы.
    Учите мат часть

Новичок

Дата регистрации
    29.12.2013

Хайпы это лохотроны. Лучше держаться подальше от них

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

а в чем лохотрон то? что то я не могу понять, уже 4ре года зарабываю на подобдных проектах и что то лохотрона не вижу, даже работу на дядю бросил

Новичок

Дата регистрации
    29.12.2013

В том, что рано или поздно в таких проектах выплаты останавливаются и все у кого там остались деньги теряют их

Ваши права