HashFflare HashFflare

HashFflare HashFflare HashFflare

Результаты опроса: Инвестируете ли Вы в HYIP проекты?

Голосовавшие
106. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да и буду вкладывать дальше

48 45.28%
  • Да, но скоро перестану

17 16.04%
  • Нет, но собираюсь

17 16.04%
  • Нет и не буду!

13 12.26%
  • Пока не решился

11 10.38%
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 940
    Новичок

Дата регистрации
    31.03.2013

Re: Что такое HYIP(ХАЙП)?

Как определить откровенную финансовую пирамиду HYIP?

- стандартный скрипт хайпа ("движок" сайта).
    - доход на вклад в виде повышенных %
    - отсутствие подтверждения ведения реальной деятельности
    - отсутствие информации об организаторах проекта, или информация которую не возможно проверить
    - принятие денег только через анонимные способы - в основном LR и т.д.

Можно ли заработать на хайпах ? Можно.
    Обращайте внимание на момент его старта и при первой возможности выводить свои средства, оставляя "крутиться" в проекте %.
    (мани мастер)

Новичок

Дата регистрации
    31.03.2013

Re: Что такое пирамида? И как стать победителем в пирамидах?

Скорее речь идёт не о пирамиде, а об иерархии, это 2-е разные вещи.
    Структура государства и предприятий, организация так устроены, и без этого никак, это так заложено Свыше, но когда речь идёт о финансовой пирамиде, то тут уже человеческое стремление обогатиться за счёт вложения других.
    Народ сам захотел себе "царя", вот и получают то что просили, а "царь" уже устанавливает свои порядки.
    Но когда начинаются гонки между "царями", кто главней? это проблема уже.
    Пока есть зло (до поры до времени), то эти проблемы между иерархич. структурами будут продолжаться, равно как и в самих структурах.
    Хочешь быть не под влиянием всей этой системы? будь вне её.
    У многих этот получается.

Новичок

Дата регистрации
    31.03.2013

Re: Можно ли заработать на пирамидах

Получается, когда образуется пирамида , желательно оказаться ближе к входу, нежели к выходу, а это надо смотреть на развитие, когда образовалась, и на какой стадии находится. это уже надо включать анализ.

HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

И так, недавно начал свою деятельность как HYIP мониторинг и мне уж очень интересно стало, как это так мониторы выплачивают 3000% RCB и т.п. ?

Ведь если думать рационально, то это будет в данном случае 30 раза больше, чем он получает от хайпа. Так кто же будет работать в минус, да и таким большим зазором? ))

А оказалось все гораздо проще. При заказе RCB в мониторах, рефбек считают не от процента, который им выплачивает хайп, а от того процента, который сами установили ) А в таком случае можно хоть 1000000% RCB поставить )))))

Ну на примере одного из мониторов покажу

И так, выплачивают 1200% RCB

Я для попытки заказа RCB ввел в поле депозита 10$ и ожидал, что RCB будет 8.4$, так как хайп выплачивает 7% и в таком случае будет

7%10$ = 0.7$

1200%*0.7$ = 12*0.7$ = 8.4$

Но увы, я там увидел совсем другую сумму. А именно - 1.8$ и был в замешательстве сначала ))

Но потом получше посмотрев на страницу, понял, что RCB считается НЕ от того процента, который выплачивает хайп, а от того процента, который указал админ мониторинга

Раньше у меня в проектах RCB были порядка 70%-300%

Теперь доходят до 50000%

Вот так вот друзья ) А я думал, почему ко мне не идут за ребеком Ведь 300% RCB который я поставил, получилось больше чем 6600% другого монитора )

Новичок

Дата регистрации
    03.04.2013

Re: Можно ли заработать на пирамидах

Цитата Сообщение от MoneyWoman Посмотреть сообщение
    Можно ли заработать на пирамидах
    Конечно Иначе они не существовали бы ))

Новичок

Дата регистрации
    18.04.2013

Re: HYIP мониторинги - Возврат баснословных комиссий

Познавательно, еще бы мониторы сразу предупреждали об этом, а то 3000% реферальных

Новичок

Дата регистрации
    15.02.2013

Достаточно ввести в калькуляторе на сайте монитора сумму депозита и увидите получаемый RCB

Где запрещены финансовые пирамиды?

Страны, где запрещены финансовые пирамиды законом.

Если что-то упустил прошу дополнить

Албания, Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Китай, Колумбия, Дания, Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия, Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния, Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань, Таиланд, Турция, Великобритания и США.

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

Мда.... из за мониторов теперь рефов нету, а значит и смысл постить в хайпах пропадает какой либо с подписями, а значит индустрия теряет потенцеальных постеров скринов. У сетевиков МЛМ хорошее правило "хочешь рефских? - приглашай сам а к спонсору не лезь". Это единственное правило с коим я полностью согласен.

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

Re: Что такое HYIP(ХАЙП)?

Основной заработок на хайпах при должной активности (и не только на хайпах в том числе) это конечно рефка. Рефка заработок практически безрисковый.

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Все прекрасно понимают что работают с пирамидой, и все же люди ленятся поддержать проект не только вкладом но и скрином на форумах. Странно почему так? я в индустрии уже с 2009 года, всегда скриню все свои движухи в хайпах,но замечаю что из рефов порой вообще никто не хочет скринить. Даже если рефов более 100 человек. А люди из вне думают, что я только один получаю выплаты - значит подстава. Нет массовки, что 100% сыграет на "за вклад"

Новичок

Дата регистрации
    18.04.2013

Видимо админы хайпов считают что мониторов будет достаточно, но мне кажется что те кто посещает хайп мониторинги уже неплохо осведомлены о принципах работы хайпов и как следствие постараются урвать побольше от них. А вот новички, на которых и делается профит в перспективе, как мне кажется заходят с блогов и форумов привлекаемые выплатами. Такое уж мое мнение

Профессионал

Дата регистрации
    13.06.2013

DMS я также считаю, уже не один год, здесь и собираю урожай реффских

Новичок

Дата регистрации
    24.06.2013

Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

Потому что не умеют)

Новичок

Дата регистрации
    26.06.2013

Re: Почему так мало народу скринит вклады выплаты в хайпах?

просто надо зделать видио показывающе как ето делать

Ваши права