HashFflare HashFflare

HashFflare HashFflare HashFflare
Страница 6 из 115 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1712
    Новичок

Дата регистрации
    08.09.2013

Re: Стартовый капитал

чтобы начать пробывать себя в бизнесе можно и с 100 баксов. Акогда начнет получатся можно перейти и на большие суммы.

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Кто во что инвестирует

У нас в семье мнения разделились. Я инвестирую в ДУ, а муж в недвижимость. У него это началось еще с момента, когда родители оставили квартиру и дачу, он перепродал, пошло поехало. Сейчас сдает несколько объектов под торговые площадки. Частью капитала он делился со мной, я держала на депозите в банке, но там свои нюансы были, все равно хотела деньги забирать, устала уже ссориться с сотрудниками. Потом искала целенаправленно варианты инвестиций и нашла для себя ДУ

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: ИНВЕСТИЦИИ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС

Инвестиции - близкая для меня тема и возможность приумножить свой капитал, без постоянного торчания на работе. я просто это дело не люблю, а деньги ведь нужны. вложила и доход сам капает, тут бы только сумма была достаточна

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Способы инвестирования в сети

Я в ДУ вложилась. Муж у меня в недвижимость инвестирует, а для меня это слишком сложная тема, да и у него было с чего начинать, у меня нет. Только появился какой-то свой капитал, сразу решила и его пустить во что-то, чтобы доход приносил. Думала свой цветочный бизнес открыть, но потом отговорили, потому что и там гемороя прилично, а затраты начинают окупаться, в лучшем случае, через год. у меня нет свободного года ждать, деньги нужны всегда

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Как сохранить и приумножить свои средства?

ничего не поняла из сообщения выше, но уверена, что приумножить деньги поможет или граммотная инвестиция, или свое како-то дело, что тоже в каком-то роде инвестиция) прсото нужно все просчитать, чтобы с носом не остаться

Новичок

Дата регистрации
    19.03.2013

Re: Способы инвестирования в сети

Хайпы. Возможность заработать и адреналин. Что может быть круче??

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Инвестиции в ПАММ счета

Интересная статья. Но для себя сделала выводы, что стоит вкладывать только в проверенные, которым больше чем полгода

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Каким должен быть инвестор ?

Инвестор должен быть спокойным, не паникером и не суетливый, почитала я в интернете реакцию некоторых инвесторов, который на один день выплаты позже получили из-за технических заминок. истрепали нервы себе, родным и тех. поддержке, в итоге все разрешилось, но нервы уже не вернуть и весь негатив из интернета не поубирать, а запостить его у нас охотно всегда готовы, а почистить или извиниться, так нет

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Кто с чего начинал ?

я начинала с банковского депозита, потом пыталась вложиться в золото, потом попыталась поторговать самостоятельно, но увы, слила стартовую минималку, психанула, а потом уже инвестировала в ДУ, сейчас спокойна, как сытый удав, получаю процент стабильный

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Стартовый капитал

мой стартовый капитал для депозита был 5 штук баксов, не заработала ничего, только проценты потеряла, когда выводила, потом штуку закинула на ДУ, вот и неплохо себя чувствую сейчас, но случаи же разные, все зависит от того, сколько человек может позволить себе потерять и не страдать

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Инвестиции в стартапы.

я вообще никогда не инвестировала в стартапы.. это лучше, чем инвестиции в ту же недвижимость? много мороки с этим? не особо хочется возиться с какими-то документами(

Новичок

Дата регистрации
    09.09.2013

Re: Начальное и главное вложение. Инвестиции в знания

Таким образом можно еще и говорить об инвестициях в красоту)) Девушки вкладывают в себя кучу денег, а потом зарабатывают своей внешностью, становясь моделями или актрисами, в лучшем случае))

Новичок

Дата регистрации
    19.09.2013

Форекс но всё было бы ок ток инвестор был не ок. Все деньги ушли прахам жаль ((.

Новичок

Дата регистрации
    20.09.2013

УЖЕ ДАВНО ЗАРАБАТЫВАЮ В ИНТЕРНЕТЕ,А ВОТ ИНВЕСТИРОВАТЬ БОЮСЬ. НУЖЕН ЧЕЛОВЕК<КОТОРЫЙ ЧЕТКО ОБЬЯСНИТ, ЧТО К ЧЕМУ.

Новичок

Дата регистрации
    20.09.2013

Инвестирование в сети довольно заманчивая идея, но как и в предыдущем посте, вкладываться вслепую нехочу.

Ваши права