HashFflare HashFflare

HashFflare HashFflare HashFflare
Страница 5 из 115 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1712
    Новичок

Дата регистрации
    02.07.2013

Re: Как сохранить и приумножить свои средства?

Да поймите делать свою жизнь некогда нету времени, а денег уж тем более именно поэтому вы начинаете свой бизнес и самый большой талчек дает самое плохое, что вы пережили в жизни в материальном плане и именно этот плохой период в вашей жизни не дает вам остановится!)
    Скайп Fil-fan1

Новичок

Дата регистрации
    02.07.2013

Re: Стартовый капитал

я шов и спатыкнувся. иду дамой

Новичок

Дата регистрации
    15.02.2013

Законы денег

У каждого человека свои отношения с финансами. Кто-то с деньгами дружит, кто-то не очень, но практически всем хочется иметь денег столько, сколько нужно и даже больше. Как правило, деньги любят тех, кто умеет с ними обращаться и следует их законам. Эти законы не так уж и сложны. Многие их игнорируют, считая абсолютной ерундой – и совершенно напрасно. Ведь деньги требуют к себе уважения, а законы денег – тем более.

1. Закон выбора
    Суть его проста: каждый человек САМ выбирает быть ему богатым или нет. Мы создаём сотни убеждений, которыми ограничиваем сами себя – не верим ни в свои способности, ни в возможности, которые нас окружают, хотя считаем себя достаточно умными.

2. Закон капитала
    Здесь речь идёт как раз не о деньгах. Подлинный капитал – это ваша способность зарабатывать. Та сумма, которую вы получаете на сегодняшний день, является мерой того, насколько вы выработали в себе способность зарабатывать деньги. Повышайте свою личную ценность, развивайте свои способности и навыки. Стремитесь к тому, чтобы работать не больше, а ЛУЧШЕ. Лучшая инвестиция – это инвестиция в себя самого.

3. Закон перспективы
    Принимая финансовые решения, просчитывайте свои шаги наперёд. Другими словами, начиная новое дело или проект, глупо рассчитывать на быструю прибыль. Пусть сейчас ваш доход невелик, но если в перспективе ваше дело может увеличить его в десятки, а то и сотни раз – наберитесь терпения и следуйте намеченному плану. Богатые люди всегда смотрят в будущее.

4. Закон сбережения
    Всегда нужно откладывать 10% от своих доходов. На первый взгляд может показаться, что это слишком много, да и ситуации в жизни бывают разные – долги, непредвиденные крупные расходы, слишком маленький доход и т.п. Если 10% – это для вас чересчур большая сумма, начните, хотя бы с 1%. Затем через определённое время начинайте откладывать уже 2 или 3% и постепенно доведите до 10%. Эти деньги – ваш финансовый резерв, который позволит вам себя чувствовать в относительной безопасности.

5. Закон инвестиций
    Один из наиболее важных денежных законов. Никогда не спешите расставаться со своими деньгами и, прежде чем инвестировать, тщательно изучите то дело, в которое вы собираетесь вложить свои кровные. Деньги – это в каком-то смысле часть вашей жизни, ведь вы потратили определённое время, чтобы их заработать. Так стоит ли беспечно относиться к результатам своего труда? Всегда спрашивайте себя: что произойдёт, если вы потеряете всё, что собираетесь вложить? Если эта потеря будет для вас болезненной, то разумнее отказаться от такой инвестиции, ведь лучше сохранить то, что имеешь, чем потерять нажитое.

6. Закон сохранения
    Прочность вашего финансового будущего определяется вовсе не тем, сколько денег вы зарабатываете, а тем, сколько у вас остаётся из заработанного. Те 10%, которые вы откладываете – не в счёт.

7. Закон анализа
    Регулярно выделяйте время для того, чтобы проанализировать ваше финансовое положение. И делать это нужно не раз в год, а хотя бы раз в неделю. Размышляйте над тем, как разумнее распорядиться собственными деньгами. Чем больше времени вы тратите на размышления о финансах, тем более продуманными и разумными будут ваши решения.

Специалист

Дата регистрации
    10.06.2013

Основные термины и возможности Shareholder

Shareholder – это web-сервис управления портфелем долей, коллективного принятия решений и анализа деятельности бюджетных автоматов, размещенных в системе Капиталлер.
    Сервис дает возможность каждому участнику системы WMT вести инвестиционную деятельность в рамках проектов и предприятий, объединенных в бюджетные автоматы, а именно:
    • проводить анализ деятельности бюджетных автоматов на основании сведений, опубликованных в следующих документах и отчетах:
      • учредительные документы БА (Соглашение участников о совместной деятельности, Устав, Учредительная декларация);
      • реквизиты БА;
      • публичные отчеты о движении средств на кошельках БА;
      • отчеты о выплатах дивидендов;
      • результаты голосований;

• формировать собственный портфель долей бюджетных автоматов, путем их приобретения, продажи или передачи, а именно:
      • размещать предложения на продажу и покупку долей бюджетных автоматов для любых покупателей;
      • продавать и приобретать доли на открытых торгах по заявкам, выставленным другими участниками;
      • размещать предложения на продажу и покупку долей бюджетных автоматов для определенных покупателей;
      • передавать или продавать доли определенным участникам;

• получать дивиденды с прибыли от деятельности БА;
    • участвовать путем голосования в принятии решений по вопросам распределения бюджетов и дивидендов, смены администратора и другим аспектам функционирования бюджетного автомата;
    • инициировать голосования по вопросам управления БА.
    • участвовать в обсуждениях на форуме, доступном только для владельцев долей.

Сервис Shareholder интегрирован с системой Капиталлер. Все расчеты производятся посредством платежной системы WebMoney Transfer.
    На сервисе Shareholder также проводятся голосования, инициируемые системой WMT по поводу принятия новых типов титульных знаков и решения других важных вопросов. В референдумах могут принимать участие все участники системы с аттестатом не ниже персонального и ненулевыми остатками на кошельках.

Новичок

Дата регистрации
    21.08.2013

На мой взгялд лучше начинать с приличной суммы долларов так 1000-2000. Меньше нет никакго смысла.

Новичок

Дата регистрации
    24.08.2013

Re: Инвестор из будущего, или 350 миллионов из ничего

Машина времени - это интересно. Вот только не очень понятно: если для того чтобы попасть в будущее необходима скорость, превышающая скорость света, то какая же скорость нужна чтобы вернуться обратно?

Новичок

Дата регистрации
    24.08.2013

Re: Инвестиции в ПАММ счета

Интересная статья.Тоже хочу зарабатывать приличные деньги. Скажите, с каких сайтов лучше начинать?

Новичок

Дата регистрации
    29.08.2013

Re: Что такое фондовый рынок?

Насчет риска в фондовом рынке я согласен, но и заработок там есть и немалый. Я работаю на украинском рынке,здесь конечно не Америка и не Россия,но для примера вам расскажу такой момент в зимнее время случился он. акции Укрнафты упали до 113 гривен(примерно 15 долларов) и через пару недель при выходе хороших новостей выросли до 229 гривен.
    так что те,что у меня были я продал и радовался,потому что они вскоре вернулись к своей стоимости. и кто знает, а не вырастут ли они и в эту зиму? а на буксах и почтовиках я работаю в любое время,но таких джек -потов не встречал еще.

Новичок

Дата регистрации
    03.09.2013

Re: Кто во что инвестирует

есть фонд в котором я участвую уже полгода. Фонд продает сою на бирже. мы вкладываем свои деньги, и получаем проценты. Здесь реально люди получают свою прибыль. И в отличие от хайпов - это надёжно и стабильно

Новичок

Дата регистрации
    03.09.2013

конечно, стартовый капитал нужен. Но есть такие проекты, что там каждый может себе это позволить. Например есть фонд, инвестиция в который всего 7 долларов в месяц.

Новичок

Дата регистрации
    03.09.2013

Re: ИНВЕСТИЦИИ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС

Полностью согласен с вами.Не имею ни каких возражений.

Новичок

Дата регистрации
    03.09.2013

Re: Способы инвестирования в сети

Лучше всего вебмоней использовать я им больше всех доверяю.

Новичок

Дата регистрации
    03.09.2013

Жаль но у меня нет таких денег,если были бы у меня такие деньги то я бы рискнул.

Новичок

Дата регистрации
    04.09.2013

Re: Что такое фондовый рынок?

Интересная штука этот фондовый рынок. Я новичок в этом деле. Может кто-то что-то посоветует где можно стартануть?

Новичок

Дата регистрации
    08.09.2013

Чего только не придумают. И еще и научное обоснование придумали. Круто.

Ваши права